COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (21-22 ENERO)
SABADO, 14.00 h.(Tenis) CASABLANCA A - UTEBO
Liga Aragonesa Alevín Masc. (3ª jornada)
SABADO, 14.00 h.(Tenis) RZCT B - UTEBO
Cto. Aragón Junior Masc. (2ª ronda 1/8 final)
SABADO, 16.00 h. (Pádel) UTEBO A - METRO B
Liga Aseda Oro Masc. (7ª jornada)
SABADO, 16.00 h. (Pádel) CASABLANCA- UTEBO
Liga Aseda Menores 3ª jornada
SABADO, 17.30 h. (Pádel) UTEBO B - TIRO B
Liga Aseda Plata Fem. (7ª jornada)
DOMINGO, 14.00 h.(Pádel) PARAÍSO A - UTEBO A
Liga Aseda Oro Fem. (7ª jornada)
DOMINGO, 18.30 h. (Pádel) SOTO B - UTEBO B
Liga Aseda Plata Masc. (7ª jornada)
COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (14-15 ENERO)
SABADO,16.00h.(Pádel) HELIOS A (0-3) UTEBO A
Liga Aseda Oro Fem (6ª jornada)
SABADO,16.00h. (Tenis) UTEBO (3-0) OLIVAR B
Liga Aragonesa Cadete/Junior Fem (2ª jornada)
SABADO,16.00h.(Pádel) UTEBO A (3-0) METRO A
Liga Aseda Oro Masc (6ª jornada)
SABADO,17.30h. (Pádel) UTEBO B (3-0) HELIOS A
Liga Aseda Plata Masc (6ª jornada)
SABADO,18.00h. (Tenis) RZCT B (1-2) UTEBO A
Liga Aragonesa Cadete/Junior Masc (2ª jornada)
DOMINGO,14.00h.(Pádel)METRO B (3-0) UTEBO B
Liga Aseda Plata Fem (6ª jornada)
COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (17-18 DICIEMBRE)
SABADO, 14.00 h. (Tenis) MONTEC. - UTEBO
Liga Aragonesa Infantil Fem (2ª jornada)
SABADO, 16.00 h. (Tenis) RZCT B - UTEBO B
Liga Aragonesa Infantil Masc (2ª jornada)
SABADO, 19.00 h. (Padel) OLIVAR A - UTEBO A
Liga Aseda Oro Masc (5ª jornada)
DOMINGO, 13.30 h. (Padel) RZCT B - UTEBO B
Liga Aseda Plata Mas (5ª jornada)
DOMINGO, 16.00 h. (Tenis) UTEBO A - OLIVAR A
Liga Aragonesa Infantil Masc(2ª jornada)
DOMINGO, 16.00 H. (Padel) UTEBO A - RZCT A
Liga Aseda Oro Fem (5ª jornada)
DOMINGO, 17.30 H. (Padel) UTEBO B - OLIVAR B
Liga Aseda Plata Fem (5ª jornada)
COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (14-15 ENERO)
SABADO, 16.00 h. (Pádel) HELIOS A - UTEBO A
Liga Aseda Oro Fem (6ª jornada)
SABADO, 16.00 h. (Tenis) UTEBO - OLIVAR B
Liga Aragonesa Cadete/Junior Fem (2ª jornada)
SABADO, 16.00 h. (Pádel) UTEBO A - METRO A
Liga Aseda Oro Masc (6ª jornada)
SABADO, 17.30 h. (Pádel) UTEBO B - HELIOS A
Liga Aseda Plata Masc (6ª jornada)
SABADO, 18.00 h. (Tenis) RZCT B - UTEBO A
Liga Aragonesa Cadete/Junior Masc (2ª jornada)
DOMINGO, 14.00 h. (Pádel) METRO B - UTEBO B
Liga Aseda Plata Fem (6ª jornada)
COMPETICIONES POR EQUIPOS 22-23 (26-27 NOVIEMBRE)
SABADO, 13.30 h. (Padel) RZCT B (2-1) UTEBO B 👎
Liga Aseda Plata Fem (4ª jornada)
SABADO, 16.00 h. (Tenis) UTEBO (1-2) OLIVAR 👎
Liga Aragonesa Cadete/Junior Masc (1ª jornada)
SABADO, 16.00 h.(Padel) UTEBO A (2-1) CASABLAN.B 👍
Liga Aseda Oro Masc (4ª jornada)
SABADO, 17.30 h. (Padel) UTEBO B (1-2) OLIVAR B 👎
Liga Aseda Plata Mas (4ª jornada)
DOMINGO, 13.30 h. (Tenis) RZCT B (1-2) UTEBO 👎
Liga Aragonesa Cadete/JUnior Fem (1ª jornada)
DOMINGO, 17.00 H. (Padel) TIRO A (2-1) UTEBO A👍
Liga Aseda Oro Fem (3ª jornada)